Психолог Поддъякова Ольга

Отзывы

Главная » 2015 » Февраль » 13 » Отзыв о программе «Теория и практика Гештальт-терапии» (программа 2011-2014 года, руководители Поддъякова О., Шевченко О.)
22:09
Отзыв о программе «Теория и практика Гештальт-терапии» (программа 2011-2014 года, руководители Поддъякова О., Шевченко О.)

Момент выбора обучения в Московском Институте Гештальт-терапии и Консультирования - еще один поворотный момент в моей жизни. Я сейчас даже представить не могу, как можно работать с людьми с просто базовым образованием! За то время, что я обучаюсь на гештальтиста, произошли сильные изменения во мне. Как будто жизнь стала еще четче и ярче. Во всяком случае, она стала более осознанная. Мне стало на много проще общаться с другими людьми, я приобрела новые знакомства. За время обучения, я стала старшим психологом в клинике и меня приглашают на разные конференции как специалиста и на телевидение.

Евгения Морозова, психолог. Москва.

Категория: Отзывы | Просмотров: 1734 | Добавил: adapter | Теги: обучение психотерапии, учеба психологии, тренинг по гештальт-терапии, обучение гештальт-терапии, программа обучения, практика, Гештальт-терапия | Рейтинг: 5.0/4