Психолог Поддъякова Ольга

Отзывы

Главная » 2015 » Январь » 22 » Благодарность за консультацию
21:48
Благодарность за консультацию

Здравствуйте, Ольга Сергеевна!

Случайно встретила сайт, на котором можно наблюдать множество консультаций и найти ответы специалистов на волнующие вопросы. Хочу выразить Вам благодарность за консультацию девушки с суицидальными мыслями - Ирины Целуйко. Полагаю, что это были именно "мысли" и желание увидеть в Вас, наконец, человека, что проникнется ее переживаниями и страданиями. Попытка привлечь внимание кого-то "сведущего" и корректного. 
Ваша консультация очень заинтересовала меня, и я прочла каждое слово - ее и Ваше. Случай не простой.. и обсуждать его не нужно здесь, однако считаю важным выразить Вам признательность - как от коллеги, так и просто проходящего.. и случайно оказавшегося там, с вами, человека. Хочется сказать Вам "спасибо" - за человечность, за корректность, за внимательность к словам "болеющего", и просто за Вашу душевную отдачу. 
Скажите - эта девушка не появлялась больше? судя по тому, что и как она писала... ей было дорого Ваше внимание, и, несмотря на каждодневное упоминание о суициде, она шла к Вам, чтобы что-нибудь написать. Хочется знать - как она сейчас.

С уважением, Бондаренко Ю.А.

Категория: Отзывы | Просмотров: 2228 | Добавил: adapter | Рейтинг: 4.6/7